Top.Mail.Ru

Павел Деревянко рассказал о характере жены из Красноярска
17:51 22 июня 2026

На ТНТ вышел новый выпуск шоу «Сокровища императора», в котором участвуют актер Павел Деревянко и его супруга, уроженка Красноярска Зоя Фуць. В одном из первых испытаний участникам нужно было собрать огромный пазл. Семья Деревянко заметно отставала, а их конструкцию могли разрушить соперники. Павел разрешил это сделать, однако Зоя не согласилась и вступила в спор, решив бороться до конца.

Позже красноярка призналась, что расстроилась из-за готовности мужа уступить конкурентам. Однако в итоге супруги справились с заданием, а Павел отметил, что это заслуга жены.

– Собрали мы наш пазл благодаря моей жене. Моя бойчиха! Поэтому тебя в жена и взял! – поделился актер. 

Благодаря победе Павел Деревянко и Зоя Фуць вышли в полуфинал проекта и продолжат борьбу за главный приз в 10 миллионов рублей.

источник...
Krasnovosti.ru совместно с gornovosti.ru
Вернуться к новостям