Красноярцев 24 мая приглашают на посадку леса
В воскресенье, 24 мая, красноярцев приглашают на посадку молодых сосен на территории Сухобузимского лесхоза. Участникам предоставят трансфер до места посадки и обратно, необходимый инвентарь, посадочный материал, горячее питание, воду и фотоотчёт.
источник...
Сбор участников – в 8:00 утра. Место сбора: Красноярск, ул. 9 Мая, 62. Возвращение в краевую столицу запланировано на 16:00.
Регистрация по ссылке.Акцию проводит экодвижение «Дальше» — жители краевой столицы знают его по акции «Покрышкам крышка», в рамках которого уже пять лет подряд сдают старые шины на переработку.
— Для нас важно не просто провести посадку деревьев, а показать, что восстановление леса — это вклад в будущее Красноярского края. Такие акции объединяют людей, формируют экологическую ответственность и помогают каждому почувствовать свою причастность к сохранению природы, — отмечает директор экодвижения «Дальше» Дарья Яковлева.
Россия, г. Красноярск